8.5
Basada en 367 reseñas

Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany

A 3 km del Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany, los huéspedes pueden llegar al Parque de Diversiones Funplex. Además, los huéspedes activos pueden disfrutar de una piscina, junto con un campo de golf en este hotel de 3 estrellas.

El centro de East Greenbush está a 25 minutos a pie del hotel. Hudson se encuentra a 38 km del Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany, mientras que el Parque de la Ciudad de East Greenbush se localiza a unos 25 minutos a pie. Independientemente de la religión, los viajeros prefieren visitar Church of the Holy Spirit, un popular lugar de culto situado a 2 km de la propiedad.

El hotel viene con 89 habitaciones equipadas con una televisión con múltiples canales y una TV con canales por satélite, así como con equipo de café y té. Dispone de servicio de planchado para mayor comodidad de los huéspedes.

Cada mañana aquí se sirve un desayuno caliente. Dunkin' está justo al lado del Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany.

Reservar Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany East Greenbush

General information

Contact information

99 Miller Road, East Greenbush, Estados Unidos;

Reservas de Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany, visita la página web del hotel

Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany Ubicación

 99 Miller Road, East Greenbush, Estados Unidos

Ofertas de Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany Hotel

8.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 367 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aparcamiento gratis

Recepción 24 horas

Registro de entrada y salida exprés

Piscina cubierta

Gimnasio

Campo de golf

Instalaciones para reuniones/ banquetes

Cunas

Acceso para sillas de ruedas

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Recepción 24 horas
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Acceso para sillas de ruedas
  • Seguridad
  • Guarda equipajes
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
  • Baños para personas con discapacidad
  • Cuartos de baño para personas con discapacidad
  • Extintores
  • Acceso con tarjeta llave
  • Acceso a llaves
  • Deporte y Ocio

    Piscina cubierta
  • Ocio/ Sala de TV
  • Gimnasio
  • Excursionismo
  • Campo de golf
  • Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany Servicios para huéspedes

    Servicios de compras/comerciales
  • Instalaciones para reuniones/ banquetes
  • Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Radio despertador AM/FM
  • Cunas
  • Juegos de tablero

Ofertas de Comfort Inn & Suites East Greenbush - Albany

Habitaciones